Прочитайте высказывание Паустовского.

Сергей Брадуцан Ученик (138), закрыт 5 лет назад
"Любовь к родной стране начинается с любви к природе". (К. Д. Паустовский)

Используя обществоведческие знания, объясните мысль автора.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 5 лет назад
Идеологический п****ж. Природа не имеет никакого отношения к политике .
Остальные ответы
Барышня Мастер (1352) 5 лет назад
Именно обществовединие изучала давно, уже все не помню.
Но если своими словами, то Паустовсккий был великим мастером видящим, понимающим и умеющим описать красоту природы. Красота родного края, леса - это все уникально. И кто этого не видит, априоре не может это любить. Ведь это и есть Родина, данная свыше.