Как сделать лучший ответ?

Марина Корнилова Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 5 лет назад
Спустя 3 часа после публикации вопроса его автор может выбрать ЛО- лучший ответ, если в наличии 2 и более ответа.
Зайдите снова в вопрос, справа от каждого ответа увидите надпись Лучший, кликните по ней, выбранный ответ станет лучшим.
У автора вопроса есть 4 суток на принятие решения, далее вопрос уйдёт на голосование, и судьбу ЛО будут решать пользователи.
На почту и в колокольчик придёт уведомление о возможности выбора ЛО.