До скольки градусов можно ходить в горнолыжней куртке?

Марсель Карамов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Присмотрел сегодня горнолыжнию куртку. В спорт мастере. Очень понравилось. По цене не дешего обходится. Но тем не менее хочется купить ее для повседневки.
Лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20692) 5 лет назад
Вопрос дурацкий. Один в шубе мерзнет, а другой в болоньевой курточке всю зиму ходит. Зависит только от твоего личного здоровья.
Остальные ответы
Саша Робкин Мудрец (11442) 5 лет назад
В основном до -7, у меня горнолыжка на пуху в ней до -20.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Смотря в какой и кому. В моей - до -25 где-то, если на термуху и толстую флиску.
Вообще очень сильно зависит от метаболизма и от режима движения: одно дело неторопливо прохаживаться и стоять, другое дело бодро идти скорым шагом.

Вообще при повседневном ношении стирается водоотталкивающий слой и куртка загрязняется, поэтому не советую горнолыжную куртку носить как повседневную. Оставьте её для лыж, а на каждый день купите что попроще.