Работа воспитателем могут ли взять?

Света Нелидова Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Могу ли я работать воспитателем доу имея среднее профессиональное образование учителя начальных классов и закончив курсы переподготовки воспитателя?
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 5 лет назад
Если курсы есть - может и возьмут. Раньше с курсами не брали.
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Да у нас вообще сейчас, не помню какой то рабочей профессии, воспитатель
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Теоретически-да. Но если у работодателя будет выбор между кандидатом с высшим образованием и с опытом работы и кандидатом с СПО+курсами, логично, что выберут первого. Так что смотря какая конкуренция у Вас ещё будет. Если кандидатов нет, понятно, что согласятся и на второй вариант.