сохранение текста в texarea

RelaX Ученик (170), закрыт 5 лет назад
хочу сделать онлайн блокнот. как сделать так чтобы введенный текст в поле texarea сразу соранялся. т. е. если написать пору строк и закрыть браузер и снова открыть введенный ранее текст будет присутствовать. спасибо
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Тебе Андрей всё правильно сказал но ты его заблочил! Или ты хочешь готовое решение ?
Готовое решение написать у меня займёт не более десяти минут Но в твоём вопросе написано "хочу сделать !"  Так что делай сам! Андрей тебе достаточно подсказок написал мне просто нечего добавить! Или задай вопрос с правильной формулировкой своих желаний!

Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60425) 5 лет назад
хоти
RelaXУченик (170) 5 лет назад
если тебе нечего сказать. закрой ебальник
Саня Семенов Оракул (60425) мне есть что сказать это то что сказал.
Андрей Высший разум (425688) 5 лет назад
На событие oninput тега textarea повесить сохранение содержимого тега в LocalStorage браузера.

А при открытии страницы заносить содержимое из LocalStorage в textarea.
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
Нужно текст сохранять гдето, или в файл и читать потом через fopen или в базу данных, в куках и сесии лучше не хранить так как это временно. И выводить в блокноте. а для сохранения при вводе используйте тригер oninput и пишите ajax запрос на сохранение
RelaXУченик (170) 5 лет назад
спасибо
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Как сделать - так, как умеешь (а если никак не умеешь, то и сделать у тебя не получится... логично?).