Где можно хорошо подкачаться?

Гуков Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Помогите найти хороший зал в Ростове-на-Дону в Варошиловском районе.
Не дорого и с услугами и тренера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 5 лет назад
я бы с тренершей))) сам лучше занимайся
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) 5 лет назад
начни с простых отжиманий и приседаний дома и турник купи!! да и пресс качай, а потом в зал иди!
Владимир МироновПросветленный (42439) 5 лет назад
Лучше дрочить, чем делать то, что ты посоветовал.)))
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) ну да, дрочи тогда, удачи, может правую руку накачаешь!
ЧЛ ХристосМыслитель (7975) 5 лет назад
Само понятие "накачаться" подразумевает надутие тела в объёме и массе. Достигается метаном или протеином. Отжимания и присЯдания вырабатывают силу и выносливость - это не кач.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) зря так думаете.... я бы конечно в ступил в спор с вами, но врядли я докажу, что мои друзья на турнике накачали мышц больше чем в качалке!
θυμωμένος πουλίГуру (3755) 5 лет назад
Хуйню порешь
ЧЛ Христос Мыслитель (7975) 5 лет назад
В своё время пионерами подрабатывали на Ростов-Товарной, разгружая вагоны.