найдут ли нас менты ?

Влада Раймер Профи (797), закрыт 5 лет назад
Помогите Вообщем дело было так мне 15 подруге 14 сидели пили на улице, сидим к нам подошла женщина и я сразу поняла что из полиции начала расспрашивать возраст кто купил что пьём, где учимся мы сказали что мы из техникума но хотя учимся в школе, я поняла что нужно бежать я встала и убежала подруга побежала за мной и она крикнула нам вслед что придёт в техникум и найдёт нас и будет только хуже, она нас найдёт? Удостоверение она показала но она была не в форме
Лучший ответ
Ростислав Левченко Мудрец (10242) 5 лет назад
я бы не стал тратить время на такой биомусор
Остальные ответы
メールの 商品 Мыслитель (5483) 5 лет назад
Боже, кому вы нужны, 15-ти летки.
Atreides Оракул (55156) 5 лет назад
Даже если найдёт (а искать никто не будет) - одно ваше отрицание сведёт на нет все её усилия.
Андрей Ступка Гуру (3774) 5 лет назад
Не найдет. Правильно сказали что с техникума.
Да и не докажет что пили. Говорите - чай, чужим не наливаем и нюхать не даем.