Интересно в каком год нарисовали карта в приложение Советские военные карты?!

Агентурная пер. 21 Мудрец (12003), закрыт 5 лет назад
Карта отрывок публиковали у БСЭ
Интересно в каком год нарисовали карта в приложение Советские военные карты?! Столица Москва в каком года соответствуют на карте?
Лучший ответ
kot Высший разум (100834) 5 лет назад
Основа - карты Генштаба конца 70-х - середины 80-х годов. Москва и Подмосковье - скорей всего, издание 1987 года, по состоянию на 1982 год.
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64451) 5 лет назад
Явно древние. Предназначены для обучения курсантов ВУ