Обязан ли я предоставить карточку учёта автомобиля в автосалон

Алексей Тулупов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
В автосалоне требуют карточку учета на Автомобиль который я сдал По трейд-ин. В ГИБДД ее не Выдают ссылаясь на то что она только для них, в автосалоне менеджер готовы сделать сами за 1500р, Подозрительно. Проясните.
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
В первый раз в жизни, слышу об этом.
Вас разводят!!
Источник: Около 8 авто сдал в салон. Никаких карточек!
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Развод 100%. Я сам сдавал по трейд-ин. Никакие карты не нужны. Забирают только СТС и ПТС. Ты связался с жульём