подскажите с вопросом

Валенти Нетрусова Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Подскажите, страшно ничего нет? неделю назад от счетчика воды отлетела проволока, ржавчина была и видимо от нее отлетела. Обращаться лучше в ЖЭК или в компанию кто ставил? кто возьмет меньше за услугу? штрафа не будет?
Дополнен 5 лет назад
пломба отлетела
Лучший ответ
Скарлетт Гуру (3179) 5 лет назад
Не знаю как у вас, но мы обращаемся в водоканал, они же и пломбируют счетчики. Чем быстрее обратитесь тем лучше.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Надо быстро обращаться к тем кто вам устанавливал и пломбировал
Turuk Makto Мудрец (10473) 5 лет назад
в ЖЭК есть такие должности -контролеры по пломбам, найти телефон или этого человека, просто придет и поменяет, поставит новую
Причина - за вами -отчего отвалилась