купил себе 10-тку, надо восстанавливать документы, где это обычно делают!

сергей гольцов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309382) 5 лет назад
Без документов её можно продать по запчастям.
Остальные ответы
юра Мудрец (13467) 5 лет назад
гимор ты купил. а не 10ку
Алехандро Искусственный Интеллект (355663) 5 лет назад
а машина в угоне, вот будет новость...
сергей гольцовУченик (4) 5 лет назад
неправда.
Алехандро Искусственный Интеллект (355663) Откуда информация?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414276) 5 лет назад
Никак. Как ТС ее может восстановить ее может только последний владелец по базам гибдд
И то, если не утилизирована
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Все напрямую зависит о того, по какой причине документы отсутствуют. Как правило восстанавливают документы в ГИБДД, но возможно и через суд.