-Требуют 8 тысяч в Москве - может мне в в подмосковье переехать ради удовольствия ?

АБРУИЛ Мыслитель (6035), закрыт 5 лет назад
-ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ"
Дополнен 5 лет назад
-там две -
Лучший ответ
bul stam Оракул (54201) 5 лет назад
это где за две ты видел ?
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 5 лет назад
-приезжай в КОРОЛЁВ ...
Alexz_915 Знаток (352) Аххахаха
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
А сколько ты хотел? Услуги нынче дороги. А за малую сумму кто поедет-то? Та, которую только что с вокзала привезли, либо совсем уже куку... Они же деньги не только себе берут, а отдают водителю, посредникам, мамочке... И не надо спрашивать, откуда я это знаю....
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
а про качество спросить можно?