Есть адоб премьер и есть 9 часов видео, которые надо ускорить до 15-30 минут. Как это сделать?

Maria Ivanova Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Видео в формате avi с кодеком h264 (1,8 гб) не импортируется потому что "не удалось открыть файл на диске", то же видео в формате wmv (5,4 гб) не импортируется потому что премьер виснет. При этом сам премьер работает, 20 минутное видео в mp4 импортировалось.
Как мне сделать так, чтоб премьер сожрал мой девятичасовой видос? Во что его конвертировать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
9 часовой видос Премьер может жрать больше часа. Может вы просто не дождались.
ну и места на дисках, прежде всего для кэша, надо мнооого
Maria IvanovaЗнаток (278) 5 лет назад
114гб недостаточно? Вот либо зависает (импорт "не отвечает") либо "не удалось открыть файл на диске"
black_climber Искусственный Интеллект (197211) может и мало оказаться
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 5 лет назад
Для таких видео должны быть соответствующие параметры ПК (в частности воз и маленькая тележка оперативной памяти) с 8 Гб у тебя вряд ли что получится :)
Maria IvanovaЗнаток (278) 5 лет назад
16гб оперативки, места на диске 114гб свободного
Если этого недостаточно, может какой-то другой прогой будет лучше?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) Да нет, должно хватать, премьером не пользуюсь но в After Effects и больше делали (у нас один ролик в 6 минут столько весит)
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
По ходу компьютер у вас хороший. Вывод? Глючит программа. Можно разбить большой файл на части и обработать частями. Размер частей зависит от программы. Дайте ссылку на ваше большое видео, попробуем его обработать.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
а вы точно сумеете сделать? или как с совой? ))