Покупаю сайт, как проверить???

RaZaR Профи (551), закрыт 5 лет назад
Как проверить на честность продавца сайта, покупаю через доску объявлений
Продавец дал логин и пароль от админки, но сам хостинг и все остальное после оплаты
Можно ли как-то по-другому?
*предлагал встретится, но я из другого города
Лучший ответ
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
можно и через фриланс через безопасную сделку, будет комиссия но не такая уж и большая
Остальные ответы
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
кидалово... там все на паспорт записывается... он те если даже все пароли выложит - все-равно это сайт его в любой момент... де-юро... а с грамотным прогером - и де-факто!
не - ну может не кидалово, а невежество... 1 кер - куета... плавали - знаем...
и накуя те та админка? мож ты свою поставишь...
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Покупка и аренда сайтов, аккаунтов - ведётся через посредников.
Есть специальные сайты. Посредник приедет сам - для оформления договора.
RaZaR Профи (551) 5 лет назад
То есть только лично встречаться нужно?
Radiola R Оракул (67109) Не обязательно личная встреча. Посредник является - гарантом сделки. Всё сложности и ответственность берёт на себя. Это как риелтор, при покупки квартиры. Сайты не знаю, а аккаунты в играх стоят достигают 100 т. рублей и более.
Вадим Мудрец (12935) 5 лет назад
почитайте о pr-cy продажи сайтов и намного лучший аналог - telderi, но там есть комиссии
если вы покупаете сайт за 2000 рублей, то конечно получите на руки отсилу 1700-1500 рэ, зато не будете кинуты