Как считать себя красивой?

Ксюша Дроздова Ученик (148), закрыт 5 лет назад
У меня не заниженная самооценка. И я не считаю, что я там страшная, уродина. Нет! Но при этом я не могу сказать, что я очень красивая. Это странно.
Я считаю, что я симпатичная. Но парни на меня нуль внимания, только на моих знакомых или подруг. (Да, мне 15 и всем этим знакомым тоже) Из-за этого у меня появляется неуверенность в себе.
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
Макс Фактор изобрёл прибор для определения женской красоты. Купи его и измерь. Микрометр Макса Фактора.
Ростислав ЛевченкоМудрец (10242) 5 лет назад
каким образом, если красота субъективна?
Остальные ответы
Алекс Оракул (96654) 5 лет назад
фотку зашли. скажем какая ты и стоит ли тебе комплексовать
Ростислав Левченко Мудрец (10242) 5 лет назад
не беспокойся, уродам тоже есть место в нашем обществе
Ксюша ДроздоваУченик (148) 5 лет назад
Спасибо
Симпатичный человек - это когда он вызывает симпатию у других. Может быть ты слишком строга к людям, и поэтому у тебя нет друзей?
Родя Заебатый Мудрец (13089) 5 лет назад
Чтобы считать себя красивой нужно быть красивой. Логично, правда?
Ксюша ДроздоваУченик (148) 5 лет назад
Логично
Родя Заебатый Мудрец (13089) Вот именно, а иначе это будет не более, чем высокомерием
psholty46 Искусственный Интеллект (136948) 5 лет назад
...Из-за этого...

Сомневаюсь, что "из-за этого": скорее, ваша неуверенность в себе - первична.
А волноваться по этому поводу - "красота", не имеет смысла. Потому как само это понятие НЕ из области физики (кто бы не сунул руку в огонь, тут же заорёт - горячо!), а из области лирики: кому - красота, а другому - блевать хоцца.
Green link Ученик (152) 5 лет назад
Может ты просто ведешь себя не так уверенно, как подруги?