Где в Воронеже или в Москве можно купить рыболовные товары оптом и дёшево

Малыхин Профи (594), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
В Москве на птичке, Садовод.
Остальные ответы
Михаил Платонов Мудрец (13814) 5 лет назад
Информации много в сети. Ищите и звоните. Мониторьте предложения. В живую пообщаться на Птичьем рынке в Москве. "Садовод" называется на МКАДе. Там посоветуют что и как. Может и Поставщиков там найдете. Удачи!
ASPID Искусственный Интеллект (250186) 5 лет назад
Я здесь беру и доволен качеством. Тут же отовариваются те кто на Садоводе торгуют. http://kaida-fish.ru/ Советую на нагатинской магазин склад.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
весной на ВВЦ выставка будет, приезжайте и заключайте договора