Какие марки и модели грузовиков, или тягачей бывают с переднем приводом?

Андрей Аксиненко Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Я немного наслышан, что передний привод есть в новых моделях МАНа. А вот ещё какие переднеприводные грузовики существуют? Только не с усилением на передний привод, а проста переднеприводные.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355585) 5 лет назад
Интересно как голова будет тянуть на переднем приводе 20+тонн))
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140425) 5 лет назад
Я когда маленький был, видел тягач МАЗ, если не ошибаюсь. Но там не то чтоб передний привод, там вся машина - это кабина с мотором и ведущими колёсами))

Нашёл картинки - это белаз 531. Спецтехника.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Чисто переднеприводных не существует, правильно мыслишь, про маны, есть такие тягачи полноприводные, но фура только переднеприводных не бывает, это не практично