Вопрос воспитателям ДНЗ и методистам

Алиса в стране Чудес* Гуру (3428), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, должность методиста в ДНЗ - выше должности преподавателя? и зарплата?
у кого есть опыт работы методистом, насколько это сложно? (и свою страну, пожалуйста).
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 5 лет назад
Сравнили методиста с преподавателем - конечно намного меньше.
Алиса в стране Чудес*Гуру (3428) 5 лет назад
я хотела написать - воспитателя в дет. саду.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Должность методиста - безусловно выше должности воспитателя. Только сегодня методиста называют старшим воспитателем. И зарплата у него побольше, чем у воспитателя.