Какую CMS Drupal следует использовать для начала работы седьмую или восьмую?

Super Buper Знаток (378), на голосовании 5 лет назад
Предпочитаю OS Debian и сервер Apache. Собираюсь сделать сайт для общения с друзьями и для совместной работы над сайтом.
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77277) 5 лет назад
лучше не надо друпал, это не адекватный движок в котором минусов с каждым днем все больше.
Super BuperЗнаток (378) 5 лет назад
А что посоветуете& Не делать же сайт с нуля, у меня для этого нет опыты java-script и php.