Найдите пж видео с этим стулом и как его собрать!

Вячеслав Козин Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2637399) 5 лет назад
Складной стул без спинки
Для работы потребуются ножовка и дрель. Сложность изготовления стула заключается в подготовке деталей, таких как: 4 ножки из бруса 470х40х20 мм; 4 планки для сиденья 320х40х20 мм; 2 проножки 320х40х20 мм; брус для сиденья: 2 шт. 350х90х20 мм, 2 шт. – 350х60х20 мм. Сначала на ножки устанавливаются осевые болты. Ось необходимо сместить вверх так, чтобы она располагалась ниже широких брусьев сиденья на 2 см, иначе изделие будет неустойчивым. Затем перекладины сиденья нужно соединить болтами: сначала — к внутренним ножкам, а затем – к наружным. Получается 2 шарнирные детали, которые нужно соединить.
Сначала соединяются планки сиденья, фиксирующиеся на свободных торцах перекладин. От нижней части ножек на расстоянии 10 см крепятся проножки саморезами. Средние бруски не должны соединяться друг с другом, чтобы стул мог складываться. Один брусок устанавливается на наружную перекладину, второй – на внутреннюю. Если между средними брусками сиденья вставить брус 20х20 мм, то это позволит регулировать высоту сиденья. Наглядно складной стул для дачи представлен на чертеже.