Спорт, силовые показатели

Виталий Майоров Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет, исполнилось в ноябре, занимаюсь спортом год, немного больше даже, хотел бы узнать и поделиться со своими результатами. Занимаюсь гантелей, тяну 18 кг, общей, это получается по 9кг на каждую сторону, при этом идеальной техникой получается по 5-6 раз, конечно когда руки заливаются кровью(пампяться)это становиться проблемотично, могу выполнять разными упражнениями, мое самок любимое упражнегие это сидя, изолируещее, на бицепс)
скажитк для моего возраста такие показаикли слабые или нормальные?
вскоре надеюсь смогу усилиться на 20кг)
Дополнен 5 лет назад
За ошибки извеняюсь, клавиатура на телефоне сама по себе)
Лучший ответ
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 5 лет назад
ну вроде мне в зале в 14 лет давали и 20кг при весе в 50кг, в 16 уже тягал 60кг на обе руки...
Виталий МайоровУченик (95) 5 лет назад
возможно, но я занимаюсь сам)
StrongМыслитель (5667) 5 лет назад
Нифига себе, брать на бицепс 60 кг в 16 лет, да вы уникум.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
в твоём возрасте я отжимался 200 раз и подтягивался 80
Виталий МайоровУченик (95) 5 лет назад
Смешно, подтягивания не могут на таком уровне не могут быть ни у одного, за один подход, если вы имели ввиду за несколько, то могу за 1 подход по 10 раз, идеальной техникой и подходов под 15)
пётр ивашов Мудрец (15793) У нас в школе был пацанчик так он подтягивался 120 раз за один подход
алекс Искусственный Интеллект (680419) 5 лет назад
силовые показатели это когда приседаешь жмешь тянешь более своего веса! а это подсобка