Куда положить телефон во время похода на рок концерт

алиса грушова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Из карманов он 100 процентов выпадет. Рюкзак брать не вариант, да и с сумкой на плече будет не совсем удобно. Еще у знакомых не раз во время концертов телефон вытаскивали. Гардероба на сколько я поняла нет. Оставить дома тоже не могу...
Кто ходит на концерты? Куда кладете обычно телефон? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 5 лет назад
Внутренний карман куртки подойдёт
АИ Мудрец (15013) 5 лет назад
Я всегда с рюкзаком хожу. Не понимаю в чем сложность рюкзак взять. Но если не хочешь рюкзак, то в карман джинсов. Если он плотно прилегает к телу, то телефон не выпадет.
Весельчак У Профи (978) 5 лет назад
Выпадет потому-что вы бабы носите его на заднице - там не только выпадет но еще и спи*диться и раздавиться.