Какаю машину лучше купить за 8000$ USD Toyota Camry или Skoda Octavia другие варианты не интересны

levan shafatava Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Я думаю что октавию.

Здоровый багажник, за эти деньги в хорошем состоянии можно взять.

А камрюха.. Я их не люблю. Очень качество сборки их не нравится.

Яб шкоду брал
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364904) 5 лет назад
ну раз не интересны, тогда остается монетку подкинуть, она не ошибается
Бухое Буратино Оракул (70092) 5 лет назад
старая камри многих переживет .надежней и лучше. выбор очевиден
Владислав Шавель Гуру (3131) 5 лет назад
Я бы взял гольфа третьего
Алексей Габов Знаток (278) 5 лет назад
БЭХА М3
ШсПрофи (571) 5 лет назад
Ты знаешь сколько она стоит?)
Алексей Габов Знаток (278) от 2ляма (без 100к) до 5ляма