При поступлении на службу в Росгвардию вневедомственная охрана, кто знает какие нормативы сдают и сколько баллов набрать

Артем Пыльнев Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 5 лет назад
сейчас нет баллов. сейчас сдал-не сдал.
Артем ПыльневУченик (97) 5 лет назад
а какие нормативы сдавать?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) подтягивание и бег 10 по 10
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
нужно уметь отбиваться клюкой от 5 нападающих, завалили не сдал.