Как меняют номера в Донецкой республике?

Anders Tikko Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Хочу купить автомобиль по ТП с украинскими номерами и поменять их на ДНР номера! По ТП хозяин уже давно умер, слышал такое что, номер меняют без хозяина, но на временные! Как это все происходит и на сколько дают временные?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Как можно купить у хозяина, который умер? Ему деньги на тот свет переводить?
Anders TikkoУченик (8) 5 лет назад
яндекс деньги на тот свет переводят ты не в курсе? а для особо одаренных разложу по полочкам, ТП это технический паспорт в нем вписан хозяин авто, он умер, сын продает машину!!!! фэрштейн?
ООО Алексеев Оракул (50018) Я не знаю как там на (в) Украине, а в РФ продать авто может только собственник. В данном случае наследник, вступивший в право наследия и оформивший авто на себя.
Anders TikkoУченик (8) 5 лет назад
в принципе можешь не напрягать извилину, я уже все узнал без mail троллей
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Пздц какой-то выходит... хозяин умер, ДНР не существует...
Anders TikkoУченик (8) 5 лет назад
сало уронили!!!!
Сержант Оракул (90779) Я вполне серьезно... ни ДНР, ни ЛНР не существует... сделок с умершими тоже...
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 5 лет назад
здесь российский сайт о российских законах.
пошел вон
Aston DBSВысший разум (487938) 5 лет назад
дык, они же вата, живые щиты сепаратистов-наемников)
Aston DBS Высший разум (487938) 5 лет назад
ДНР есть только в ватных новостях кремлевских СМИ, официально-есть Донецк, а Дрнецк-есть Украина, а в Украине свои законы, так что лучше на ваших местных форумах поспрашивать