Можно-ли оформить авто на двоих!

Grag Grafov Знаток (290), закрыт 5 лет назад
Купили авто (грузовое), на двоих, в ГАИ не хотят оформлять двух хозяев, что делать?
Дополнен 5 лет назад
Украина... Забыл дописать
Лучший ответ
comet falken Оракул (74864) 5 лет назад
раз говорят, значит так и есть
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) 5 лет назад
надо пойти в загс и оформить брак, тогда оформят
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 5 лет назад
Один владелец, всё правильно. После оформления в ГИБДД идите к нотариусу.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Собственник один - либо физическое либо юридическое лицо. Владельцев может быть несколько. Либо это водители вписанные в страховку, либо оформленные иным законным путем.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
В загсе оформят, говорят сейчас в хохляндии распространены однополые браки, вы ж в Европу матушку вырвались)))
Grag GrafovЗнаток (290) 5 лет назад
Мне лично на Европу высратся, я не политик, нам бы только хорошей жизни!!
NIK Искусственный Интеллект (101908) Извини я не хотел тебя обидеть и полностью с тобой согласен, на рать на эту политику, главное что бы жизнь мирная и нормальная была, мы ж братья славяне. Удачи тебе!
SISU Искусственный Интеллект (244967) 5 лет назад
Потому что ответственный должен быть один !
18 хозяев не предусмотрены законами !