Вопрос по JS. Как перейти по каждому документу и скачать его.

Ohuel Drug Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Нужно через консоль разработчика на сайте открыть ссылку (допустим www.site.ru/5.pdf)
и выполнить команду download.click(), потом открыть www.site.ru/6.pdf и выполнить команду download.click(), и так далее до конца или допустим до www.site.ru/999.pdf и снова нажать download.click()
Как это сделать?
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Ну скажем вот так

document.querySelectorAll('a[href$="pdf"]').forEach(a=>{a.setAttribute('download','');a.click();})