что изменяется когда начинаешь заниматься бодибилдингом

ygtdsf grfgrsrgf Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Сергеевич Мыслитель (5733) 5 лет назад
я занимаюсь бодибилдингом уже 4 года даже побольше уже... что изменилось? вначале не помню, но помню что сильно прибавил в весе за счет мышц, соответственно прибавилась сила, позже стали шире и толще сухожилия как на руках так и на ногах скорее всего, а если прозаниматься лет 7-10 то соответственно станут шире и кости.... я натруал не знаю как у химиков, но что вижу то и говорю.. и еще одно НО плечи.. ну не знаю от чего это.. приятно ловить восторженные взгляды Женщин))) но это бывает очень редко, в 80 процентах случаев на меня обращают внимание именно мужики, я не знаю что они там оценивают.. но такова статистика....
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (677253) 5 лет назад
перестройка организма, усиленная выработка гормонов, метаболизм, обмен веществ, развитие сердечно сосудичстой системы, цнс и других
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190226) 5 лет назад
изменяется постоянная Планка и скорость света в вакууме.