ка включить заднюю и паркинг передачи на АКПП

Виталик Гладунец Ученик (96), закрыт 5 лет назад
сити кар драйвинг
Лучший ответ
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 5 лет назад
нужно нажать на тормоз, двигать рукоятку и смотреть куда машина после этого едет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 5 лет назад
Через тормоз все передачи на АКПП переключаются.
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
нажать педаль сцепления одновременно включив функцию "систем авто"
поставить ручник в режим временной парковки
нажать педаль тормоза и нажать сцепление и переключит ближний свет фар на дальний
если акпп не переключилась то пнуть левое колесо под углом 34 градуса
если опять не переключилась то на диагностику в автосервис но сначало
проверить прокладку между рулем и сиденьем на совместимость и отсутствие утечки