Сколько по времени должна находиться вода в морозилке чтобы её температура была до 5 °C

Your love Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
1 литр
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Объём воды? Какая тара? Температура воды? Температура в холодильнике?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
В принципе мгновенно )) Разлей её там тонким слоем.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Количество воды? Мощность холодильного аг-та? На какую максимальную т-ру настроен? Исходная т-ра воды?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Зависит от кол-ва воды
меньше объем - меньше время