Подскажите пожалуйста как пройти с Московского вокзала, до Невского проспекта?

Катерина смирнова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Azaroff Igor Мудрец (11009) 5 лет назад
Московский вокзал на нём и стоит :-) Из центрального выхода прямо на него и попадаете. Налево пойдёте - попадёте к Зимнему дворцу и Адмиралтейству, направо пойдёте - попадёте к Александро-Невской лавре.
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Извините. А сколько времени пешком по Невскому до Адмиралтейства и до лавры не быстрым шагом.
Azaroff Igor Мудрец (11009) До Адмиралтейства около трёх километров, так что идти если не спеша, то не менее 40 минут. Лавра вдвое ближе, но то направление менее выгодное, там кроме самой Лавры особо ничего нет. Казанский собор, Спас-на-Крови, Марсово поле, Летний сад, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова и многое другое - всё налево :-)
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Невский уже начинается от площади восстания.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
Невский там заканчивается, а начинается с Дворцовой.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
Вернее заканчивается он у пл. Александра Невского.
Ди Н Просветленный (23784) Ну да. В смысле, что там один из его концов. А так, конечно от реки все улицы в питере Нумеруются.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
оплата проезда выгодна с носителем, как в Москве Стрелка, а пенсионерам льгота только своим
либо ФЕДЕРАЛЬНЫМ льготникам
Суточный единый проездной билет (трамвай, троллейбус, автобус, метро) :
Тайм-аут - 20 минут

На 1 сутки – 180 рублей
На 2 суток – 255 рублей
На 3 суток – 340 рублей
На 4 суток – 425 рублей
На 5 суток – 510 рублей
На 6 суток – 595 рублей
На 7 суток – 680 рублей

Единый билет на 90 минут
метрополитен (1 поездка) + автобус, трамвай, троллейбус - 65 рублей
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
На карту посмотреть религия не позволяет?
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Там недалёко. Выйди и оглянись...