Снятие автомобиля с регистрационного учета без документов и самого авто.

Сергей Князев Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Подскажите как снять автомобиля с регистрационного учета бед документов у самого авто? Отец продал авто месяца 3 назад. Новый владелец так его и не переоформил. Договор купли-продажи потерян. Не каких данных нового владельца нет. В нете почел что можно снять с учета без доков и авто по утилизации. Но в МРЭО потребовали справку об утилизации и не приняли заявление. Что можно сделать?
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65060) 5 лет назад
Искать ДКП и с ним в МРЭО
Сергей КнязевЗнаток (393) 5 лет назад
Видимо он утерян безвозвратно.
Иван Сараев Оракул (65060) Тогда в МРЭО с заявлением об утере ДКП и о прекращении регистрации ТС в связи с продажей. Но тут хз, какое будет решение.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) 5 лет назад
Писать заявление в связи с утратой... Утрачено авто, документы и номера.))
Сергей КнязевЗнаток (393) 5 лет назад
Читал про это в нете, "якобы утонула, сгорела". А если потом всплывет где?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) Да без разницы, это будут проблемы покупателя... И не якобы, а просто в связи с утратой, без указания причины. Я в прошлом году такое писал на авто, которое 20 лет назад продал.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 5 лет назад
Я так снимал с учета свою машину, года 3 назад. Продал машину, а новый владелец не стал на себя переоформлять, а мне стали приходить штрафы, я к тому, кому продал, тот говорит что давно ее перепродал. Ну я в гаи, там мне написали. все номера на машину. И я. с этими номерами, написал заявление о снятии с учета.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Пусть отец на тебя ДКП напишет задним числом и идет снимать с учета.