Плиз скажите срочно что лучше книга страшная или страшный фильм срочно.

гарри поттер Ученик (146), закрыт 5 лет назад
просто чтобы знать что лучше а то избавится очень сложно
Лучший ответ
Остальные ответы
седрик майнкрафт Знаток (330) 5 лет назад
страшный фильм если читать лень
Алекс Оракул (96714) 5 лет назад
страшный фильм
гарри поттерУченик (146) 5 лет назад
спасибо но хочется читать и смотреть
Dinsorp Профи (883) 5 лет назад
Что больше нравится то и выбирай, кто-то любит читать, а кто-то смотреть)
гарри поттерУченик (146) 5 лет назад
а если хочешь читать и смотреть
Dinsorp Профи (883) Тогда читай, сам будешь представлять место и детали. И одновременно у себя в голове смотреть.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
кошка она меньше жрёт и гадит
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Страшные книги и страшные фильмы делают из человека пароноика, плюс нагнетают депрессию, человек может после них страдать паническими атаками, потому что вся та чушь, о которой смотрит или читает врезается в подсознание и вызывает оттуда самых страшных чудовищ... Пользы 0, а вреда достаточно. Мальчик, смотри и читай полезные вещи.
Лев Козьяков Знаток (413) 5 лет назад
Лучше черкни все части пилы