получение карты мир на дому

Сказочка Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
необходимо выпустить пенсионную карту мир для лежачего больного, соответственно с доставкой на дом. доверенность нотариальная не возможна. у какого банка есть услуга доставки карты мир на дом?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 5 лет назад
обратитесь в банки вашего места жительства. Может, у кого и ест такая услуга. проще нотариуса на дом вызвать для оформления доверенности.
СказочкаУченик (124) 5 лет назад
я же написала - нотариальная доверенность, как вариант, не возможна
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) дорого? или нотариус не признает больного вменяемым? если второе, то и доставка на дом вам ничего не даст.
leon melesh Оракул (69516) 5 лет назад
имхо, это невозможно.
почтальон продолжит приносить деньги для пенсионера.
вам деньги получить не получится.
только с ведома пенсионера.
СказочкаУченик (124) 5 лет назад
сейчас пенсия приходит на карту банка, у которой заканчивается срок действия. получить перевыпущенную карту не получиться т. к. оформлена она была в другом регионе (в крыму), в банке, которого нет на территории нашего нового места жительства (санкт-петербург)
чтобы продолжить получать пенсию, нам необхоидимо оформить другую карту мир. но пенсионер - не ходит, поэтому для получения прийти не сможет.
есть возможность где-нибудь ее оформить с доставкой?
рассматриваем вариант перевода пенсии просто на почту, но нас, работающих людей, дома в течении дня не бывает, а пенсионер не откроет дверь, т. к. без помощи не встает.
как продолжить получать пенсию в таких условиях?
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 5 лет назад
интересно - если нотариальная доверенность не возможна, как вы карту заказывать будете?
СказочкаУченик (124) 5 лет назад
заполнить заявление онлайн - возможность в банках есть, доставки на дом, не вижу
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102673) 5 лет назад
Во-первых надо сперва выяснить в каких банках можно получать пенсию. Не все банки имеют на это право.
NIKAУченик (126) 5 лет назад
Во всех, где есть пенсионная карта мир, а которой я и задаю вопрос.
На дом кто ее доставляет, знаете?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
По данным на 2018 год, в национальной системе платежей «Мир» уже участвуют более 200 банковских организаций, среди которых: Сбербанк, ВТБ 24, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, МТС-банк, Газпромбанк, «Открытие».. звоните в банк, узнавайте.
--------------------------------------------------------------------------------------------
при оформлении пенсии в ПФ, всегда пишут заявление о форме доставки пенсии.. оформите доставку пенсии на дом, карта не нужна
milutin milutinovicЗнаток (368) 5 лет назад
...спрашивающему хочется самому деньги получить...