Как вы думаете кто лучше как человек? Ева Лонгория или Ани Лорак?

Сергей Сергеев Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Интересно как у вас такие безумные вопросы возникают в голове?! Чем Вы вообще руководствуетесь? Какие параллели между этими людьми проводите - ведь по вашему у них должны быть схожие черты... либо это вопросы классического больного шизофренией (не оскорбляю - констатирую).
Вот и опишите их нам эти общие черты характера, а мы подумаем...
Остальные ответы
седрик майнкрафт Знаток (330) 5 лет назад
Ани Лорак
Сергей СергеевУченик (90) 5 лет назад
почему вы так думаете?
седрик майнкрафт Знаток (330) она певица
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
Я с ними лично не общался, а на тв всё фальш