Подскажите зарубежные ресурсы с рефератами или публикациями ?

Антон Данилов Мастер (2323), закрыт 5 лет назад
Подскажите зарубежные ресурсы с рефератами или публикациями
Лучший ответ
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Двоечник решил воровать рефераты за рубежом)) Продвинутые преподы как тухлый грецкий орех раскусят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
вам придется платить за доступ до научных и публицистических библиотек, в свободной доступности таких ресурсов нет- авторское право на западе свято