как прописать функцию в динамически созданном окне?

Nikolay Kondaurov Мастер (2484), закрыт 5 лет назад
function openWin2()
{
myWin= open('', 'displayWindow',
'width=600,height=550,status=yes,toolbar=yes,menubar=yes');
myWin.document.open();
myWin.document.write('');
myWin.document.write('Как оплатить через терминал
');
myWin.document.write('');
myWin.document.write('текст');
myWin.document.write('');

function openbox(id){display = document.getElementById(id).style.display;if(display=='none'){document.getElementById(id).style.display='block';}else{document.getElementById(id).style.display='none';}};

myWin.document.close();

}
как ее правильно объявить чтоб функция работала в динамически созданном окне?
Дополнен 5 лет назад
myWin.document.write('< href=\'#\' OnClick=\'openbox(box); return false\'>Как оплатить через терминал
');
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
Научись пользоваться jsfiddle хоть, чтобы код, который ты показываешь, был последовательным, а не кашей с "дополнен..." в непонятном месте.
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
,ты меня заебал в корень я же тебя уже послал накер, что тебе еще нужно для счастья.
Aljebro Просветленный (27088) Пока есть такие дураки, за работу можно быть спокойным. А за державу обидно (с).
Остальные ответы
Leo Khan Гуру (3827) 5 лет назад
А какую именно функцию?
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
любую как ее объявить
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
function openbox(id){alert('click');} хотя бы вот эту
Leo Khan Гуру (3827) она уже прописана