Как удалить архив

Татьяна Шкаренда(Старкова) Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 5 лет назад
Если Вам нужно удалить архив переписки в новой (обновлённой)
программе Агента Mail.Ru, воспользуйтесь советом в этом подробном
и наглядном ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1923273962

А вот в веб-агенте (браузерном) переписка не удаляется,
там просто нет такой опции.
_________________

Можете по данному поводу обращаться напрямую
в службу поддержки Агента Mail.Ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо сюда:
https://help.mail.ru/agent-help/support
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 5 лет назад
Над этим вопросом бьётся всё прогрессивное человечество.
Как надёжно стереть старые архивы и записи в инете.?
Оказывается, с развитием запоминающих устройств с практически неограниченной ёмкостью это уже задача для специалистов по кибербезопасности.
Потому что, когда вы жмёте кнопку =Удалить= ,
то реально оно просто перестаёт отображаться, но никуда НЕ удаляется.
Более того, во многих случаях даже последовательно в треях сохраняются предыдущие версии ваших архивов.
ВЫВОД: можно только скрыть из виду, нажав кнопку =Удалить=,
А в Агент@Mail.Ru по закону яровой Федеральный закон от 06.07.2016 № 374-ФЗ,
вся ваша удалённая переписка будет храниться минимум ПОЛГОДА, а то и дольше.
Вот такая засада!!!!
Не болтай!
Источник: Уничтожай Архивы!!! -Огнём и мечом.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
какой еще архив, его и так уничтожили