Что подарить Девочке 13 лет.

ievv Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Что подарить девочке 13лет. Она мне нравится, я получил приглашение на ее день рождения. (Можете не писать духи, косметика).
Лучший ответ
Sir GOR Мыслитель (5766) 5 лет назад
Подарите мягкую игрушку, зверька который ей нравится. Или героя любимого мульта.
Можно и практичный подарок сделать. Но нужно знать её увлечения. Например если рисует, то подарите хорошие краски.
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Главное не признавайся в любви, а уважай, кто признается, того они сливают, так как у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной, а не с зависимым, в тех они не почувствуют лидера
.Гуру (3891) 5 лет назад
Тебе не к людям, а в кинологи.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) не считаюсь с твоим мнением
Дима Ученик (81) 5 лет назад
Улыбку.
Иначе мы... улыбнёмся тебе в ответ.
Чуу... стучат в дверь прикладами ..группа захвата.
. Гуру (3891) 5 лет назад
Все индивидуально, мы все разные. Подумай, что ей нравится, что принесет конкретно ей радость? Может, она увлекается музыкой? Может у нее есть любимый исполнитель? А может у нее есть хобби или она о чем-то мечтает? Покрути в голове, включи воображение. Вся соль подарка в его индивидуальности. То есть чтобы человек почувствовал, что это не абы что, а именно чтобы порадовать. Кроме того, подарок отражает твое отношение к человеку.
А первого ответчика не слушай, у него шарики за ролики зашли, если мягко выражаться. Свою жизнь не может устроить, дак и другим такое же удружить пытается.
ievvУченик (120) 2 года назад
когда читал ваш ответ 3 года назад, особо не задумывался над общим смыслом, сейчас же все понял, спасибо вам (:
. Гуру (3891) Илья Егоров , вот как бывает) Ну я рада, что уловили.
я Просветленный (24326) 5 лет назад
Дешево и оригинально букет из фруктов на шпажках .

Примерно:
uu v Ученик (102) 5 лет назад
можете подарить ей что нибудь из одежды это будет хороший подарок я для своей знакомой приобрел в компании TheBestWool красивый шарф так как она любит выглядеть стильно