Подскажите, почему в своей группе я не могу пригласить друзей, выходить окно приглашения, но там нет кнопки "оправить"

Света Королева Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175652) 5 лет назад
Похожая проблема уже обсуждалась, причём довольно давно здесь:
https://my.mail.ru/community/mail.ru/7AF17C4FBE40B81B.html

Как вариант, попробуйте уменьшить масштаб страницы (Ctrl + 0).

Либо попробуйте с проблемой обратиться в службу поддержки
проекта Мой Мир@Mail.Ru напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Света КоролеваУченик (140) 5 лет назад
Леночка, страничка не уменьшается, я на Гугле...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175652) тогда обращайтесь в службу поддержки