ну че гадалки как растолкуйте мой сон ???

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 5 лет назад
тип сижу за компом и опят мой акк забанил и во сне говорю ругательное слово (п. с не верю в эту мурду прост интересно какую лапшу на уши повесите )
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) 5 лет назад
а нам почему-то не интересно. так что сидите себе за компом, спокойненько, баньте дальше свои акки.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 5 лет назад
смешно но ситуация страшная (
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) так оно всегда так, всегда смешно, когда ситуация страшная.
Остальные ответы
Александра Рябкова Профи (910) 5 лет назад
Вы не верите ...Атака вас скоро ждет !