Ребят с Москвы до Стумбула на мото?

The only The other Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь ездил с Москвы до Стамбула? Какой проезд лучше? как быть с Украиной (в связи с военными действиями) или что там происходит по сегодняшний день? хотелось бы услышать от знатоков, решил ближе к лету устроить мотопробег такой вот)
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
А при чем тут Украина? Россия Грузия Турция.
The only The other Ученик (108) 5 лет назад
Я не хотел проездать страны ближнего востока, только Турция
Чинганчук Оракул (99180) Какие страны ,,ближнего востока,, ?Россия >>>Грузия>>>> Турция. Ближнего востока нет.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44690) 5 лет назад
Да уж, мы не ищем лёгких путей. Ну если нормальные герои всегда идут в обход, то можно минуя Украину и страны ближнего востока, ехать через Беларусь, Польшу, Румынию, Болгарию- для бешеной собаки сто верст- не круг. Но с шенгеном заморочиться придется)))