пожалуйста подскажите где ошибка в коде

Работающие Сайты Знаток (267), закрыт 5 лет назад
while (($cat = mysqli_fetch_assoc($products))){
$id=$cat['id'];

$order = mysqli_query($connection, "SELECT * FROM `order` WHERE `id`=1"); //// products
$zamowienie = mysqli_fetch_assoc($order);

if($zamowienie[$id]>0){
$x++;
$y=$x%2;
if($y==1){
$color='czemny';
}else{$color='szwetly';}

echo'
'.$cat['name'].'
'.$cat['characteristic'].'

'.$zamowienie[$id].' шт.

'.$cat['price'].' р
'.$zamowienie[$id]*$cat['price'].' р
';

?>

<?
}
?>
Если в цикле один оборот то все работает корректно, если более одного, то ничего не работает. Не пойму в чем ошибка
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 5 лет назад
Несколько результатов обрабатываются в цикле:

while(mysqli_fetch_assoc($order)){
//TO DO
}
Работающие СайтыЗнаток (267) 5 лет назад
Разве их не должно быть несколько?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Чего несколько? mysqli_fetch_assoc вытягивает одну строку из результата запроса
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 5 лет назад
ну ты делаешь запрос на выборку по айди а потом когда сделал запрос елементы которые при выборке получил никак не используешь:
while(mysqli_fetch_assoc($order)){
//ты получил асоциативный массив столбцов со значением SELECT * FROM
//теперь присвой переменной их какой нибудь или без переменной их используй
//например
значение столбца=$order['мой столбец в базе'];
}