Бензонасос работает только один раз, повторно не гудит, в чем проблема?

Александр Барсуков Профи (659), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189235) 5 лет назад
включил зажигание он и работает, а как еще
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Что значит повторно не гудит? Он нагнал давление и замолк, пока давление не будет падать при работающем моторе.
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 5 лет назад
Накачал и вырубился так и должно быть
Destino Искусственный Интеллект (326858) 5 лет назад
А зачем его включать если давление не упало?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
После включения зажигания он накачивает несколько секунд. Дальше он будет качать только после того как с дпкв пойдут импульсы более чем 1 секунду. После выключения зажигания и повторного включения тоже должно быть не меньше минуты иначе не будет качать
SISU Искусственный Интеллект (245331) 5 лет назад
А почему он должен гудеть !??
Он то давление уже создал тебе "в системе" !