к кому лучше обратиться в страховую или к брокеру за осаго?

Ирина Корниенко Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 5 лет назад
Через брокера быстрее и проще, но есть определенная вероятность нарваться на левый полис.
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
не знаю
я обычна по всем вапросам к маме обращаюсь
...ну могу те её телефончик кинуть
Дмитрий Костерин Знаток (372) 5 лет назад
Брокеры как правило предлагают полисы компаний, которые дают больший процент от суммы проданного полиса. При этом будут навязывать еще страхование жизни или недвижимости, мотивируя тем что просто так полис не купишь. Меня такое предложение навело на мысль что меня дурят и обратился напрямую в страховую, и купил полис без всяких "допов".
Хрень Ученик (174) 5 лет назад
Только напрямую или к агенту, которому доверяете. Например ко мне. geron1965@mail.ru