Хрустящий вопросик ))) а вы едите ...(см. внутри) ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719), закрыт 5 лет назад
хрящики в курице ???любите их ?
Лучший ответ
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Безумно люблю хрящи
Остальные ответы
Cerise Mizora Мудрец (17878) 5 лет назад
ем, не сказать что люблю
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Да. Еще люблю и косточки погрызть, если они не "железные". Для меня они даже вкуснее самой курицы. И не только куриные
Valcoder Оракул (51314) 5 лет назад
Не а. у меня есть кому их есть.
Васа Искусственный Интеллект (240095) 5 лет назад
Грызем. Даже если вдруг сами не грызем, то собачкам-кошечкам уходит.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 5 лет назад
Семья в советские времена была интеллигентная Так что ливер и хрящики никогда не появлялись на столе для меня они до сих пор деликатес
АК-47 Высший разум (166441) 5 лет назад
А это смотря как приготовить.
Если мясо (а не только курицу) готовить долго и со знанием дела, можно и кости съесть
А если курицу -тяп ляп на гриле как у нас принято готовить в соответствующих забегайловках, то не то что хрящи, половину мяса собакам отдашь
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
люблю белый плотный хрящик, который один у курицы. Когда разбираю мясо, всегда съедаю его сама:))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 5 лет назад
который в грудке ?)))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) да
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
у нас кот -любитель
хрящики обожает
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Не ем, один из котов отбирает. Часто вместе с курицей.
Alina Malina Просветленный (37569) 5 лет назад
кошка загрызет и съест... меня от зависти
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Их в курице не много, с собакой делюсь.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Они полезны, особенно женщинам - упругость кожи и прочность костей.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
А я вообще не понял о чём речь...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5719) 5 лет назад
любишь хрящики в курице ?)
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Обязательно, ещё и косточки обгладываю.