Сколько будет стоить отдохнуть в сочи вдвоем с мужем с учетом экскурсий в июле-августе?

sekret- kristina Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Хотим побывать во всех интересных местах Сочи, д, роза Хутор и т. д. Но незнаем какой бюджет нужен для двоих. Подскажите на какую сумму расчитывать и куда лучше всего съездить на экскурсии.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
Посчитайте ; 1.если снимать жильё то в зависимости от комфорта -это за однушку 2000 р. сутки * 10 дней = 20000 жильё (и это не гостиница ) 2. Питание -300р. обед средний столовке + завтрак +ужин =примерно 800 р. на человека на двоих 1600 *10 дней =16000 ( и это без кафе и ресторана ) 3. Как передвигаться планируете, своя машина или автобусы. Бензин дороже чем в других городах, автобус цена зависит от дальности маршрута .Например от Нового века (центр Адлера ) до Красной поляны билет стоит в одну сторону 165 р. Билет на экскурсию от 1500 р. на человека.
Остальные ответы
Аро Мат Ученик (108) 5 лет назад
В том году обошли дофига экскурсий и нормально кушали, на троих уложились в 50к
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Отдыхать-то сколько, 2 дня, или 2 месяца? Сумма будет немного разной. Но тысяч 200 должно хватить, если скромно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
на 10 дней на юге берут от 50 тысяч на человека, а если повезет, то еще и еще продлевают, семья из 4 человек так понравилась хозяину - они врачи и не пьют и не курят, дети уже школьники спокойные, что снизил им цену в два раза, только чтобы еще у него побыли и они весь сентябрь отдыхали )) Они считали, что дешево, а кто по ресторанам и по барам - тем дорого
у меня на двоих было 10 тысяч в неделю ( не пьем и не курим и мясо в жару не едим, только кукурузу сами варили и картошку с помидорками и фрукты ) , а на оставшиеся я еще накупила всего на распродажах там ) Учитывайте, что свободное время между купанием сном будет и вечером там и театр и концерт и танцы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185154) 5 лет назад
В палатке, экскурсии пешком. Все бесплатно
санта барбара Знаток (255) 5 лет назад
Не знаю как в Сочи, но в Крыму от 3 500 в сутки проживание для Двоих с ТРЕХразовым питанием, экскурсии от 800 до 4 000 руб для двоих, смотря куда решите...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 5 лет назад
Идите в любое турагенство и вам примерно скажут.
[A1m]Milky_Way Ученик (201) 4 года назад
Стоимость отдыха зависит от многих факторов и может сильно отличаться. А проживание под себя вообще можно забронировать самому заранее на https://russ.travel/poisk-otelya .