А вы как часто посещаете сауну/баню ???)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Я 3-4 раз в неделю посещаю хаммам в фитнес центре, когда хожу в бассейн.
Хаммам не такой жаркий, как обычная баня или сауна (температура в диапазоне от 30 до 55 градусов), идеально подходит для людей, которые не любят или не переносят высокие температуры. Это также обеспечивает турецкой бане популярность среди женщин.
В фитнес центре мне не надо доплачивать за баню и хаммам)) Сколько хочу, столько и могу ходить.
Раз в месяц могу посетить сауну, если есть желание.
А летом, иногда парюсь в бане на даче.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 5 лет назад
без комментариев) держите ЛО)))
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61128) 5 лет назад
я не цыган.
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
не знал, что финны это цыгане xD
нормальный финн без сауны как член без яиц
ж-ж-ж Оракул (61128) теперь будешь знать.
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
привет фретка чо из тдв убежала?))
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Давно не был там. Одному накладно снимать
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
летом пару раз при случае, либо в гостях у друзей с деревень
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 5 лет назад
Моюсь под душем. В баню ходил в последний раз полвека назад. Сауну не люблю, избегаю.
jamila sharifovaОракул (75075) 5 лет назад
И - правильно делаете. Доброго здоровья вам, Велосипедист!
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) И лыжник)) И Вам тоже - хорошего здоровья!
Илья . Искусственный Интеллект (107214) 5 лет назад
Вообще ни разу за всю жизнь там не был.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59097) 5 лет назад
зимой 2 раза в месяц- есть эффект по коже и по самочувствию.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
В сауну не хожу. Там после девушек лёгкого поведения практически не дезинфицируют, не убирают толком. В бане была тоже очень давно, в деревне ещё.
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Раз в месяц ездим в аквапарк, а там и сауна, и спа-салон, и велотренажёры в бассейне, и водный массаж....