Ненавижу работать. Минимализм.

fsdg dfghdh Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Уже жить не охото, поэтому стал минималистом, что бы работать по нескольку месяцев в году, а потом жить на эти деньги и живу кстати обалденно, но вот проблема, мне все таки нужны деньги хоть и в малом количестве.
В среднем мне нужно либо 3 тысячи руб в месяц. (квартиру снимать не надо). Либо 36 тысяч. в год.
Ищу самые легкие способы заработать эти суммы. Может вы подскажите пофессии или навыки освоив которые я смогу быстро зарабатывать эти суммы.
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 5 лет назад
Если в принципе ненавидишь работать - у тебя очень серьезная проблема. Надо хоть на неквалифицированный труд соглашаться... Вариантов такого труда немало.
Остальные ответы
6 Профи (698) 5 лет назад
где работаешь, там и ...
jack rakham Ученик (196) 5 лет назад
минимализм с нищетой не имеет ничего общего. Иди продавцом или на завод ху*рь без образования ты никто будешь получать 10 тыс не более
fsdg dfghdhУченик (62) 5 лет назад
Ну да не иммет и что?
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 5 лет назад
3т в месяц не прожить
jack rakhamУченик (196) 5 лет назад
Чиновники говорят что можно прожить.
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) Они давно оторваны от реальности. У них и инфляция 3%
fsdg dfghdhУченик (62) 5 лет назад
Тупым как ты, нет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 5 лет назад
Проблемы лентяев и глупцов нормальных людей мало волнуют.
fsdg dfghdhУченик (62) 5 лет назад
Ты меня тупое быдло и не волнуешь.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
На почту сейчас всех берут.
mIK0je Ученик (133) 5 лет назад
Начни инвестировать, изучай, вкладывай в банки, раз живешь хорошо накопи и открой какой-то дело. Перепродажа из Китая. Или копи, копи, копи и вложи все деньги в облигации, или в банк. Открывай 5 вкладов по миллиону, в разных банках. Читай, занимайся спортом, развивался. Удачи и всех благ.
fsdg dfghdhУченик (62) 5 лет назад
Зачем мне вкладывать миллион, если у меня есть миллион. Приоритеты не расставлены, ты бы сам почитал книги для начала.