какая летальная доза семян яблок? чисто для знания ))

renat azizov Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Орлов Мудрец (12523) 5 лет назад
Вам надо съесть 50 кг яблок для летального исхода
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 5 лет назад
зависит от того, с какой высоты мешок с семенами упадет
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Теоретически полстакана, а практически чё-то сомневаюсь. И их раздавить ещё надо, а лучше в блендер ))
Нинуля Мастер (1114) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что семена яблок содержат яд? Это не синильная кислота в косточках, а вот семена яблок содержат йод и он многим полезен. Я, например, люблю иногда погрызть яблочных семечек. Вкус приятный.
Mashka (кр)Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Нинуля Мастер (1114) Спасибо за развернутый комментарий, но чтобы отравиться семенами яблок, наверное нужно очень постараться.
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 5 лет назад
ОТ йода не умирают А шкурки выплевывать
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Кулинары занимаются приготовлением еды, а не определением смертельной дозы продуктов. Чисто для знания ))